Детский лагерь на базе санатория «Малаховка»

Адрес: Московская обл., Люберецкий р-н, пос. Малаховка, ул. Калинина 29.

Месторасположение: Центральный детский клинический санаторий «Малаховка» располагается в экологически чистой зоне Ближнего Подмосковья в живописном районе. Территория санатория хорошо озеленена, преобладают хвойные породы деревьев. В парке живут ручные белки. Имеет огороженную охраняемую территорию. Санаторий круглогодичного действия, и имеет все разрешительные документы.

Условия размещения: в 2-х этажном здании санатория располагаются благоустроенные номера по 4 человека с удобствами в номере (душ, туалет) для проживания детей, 2-х местные номера для вожатых. В холлах имеются плазменные телевизоры и мягкая мебель.

Инфраструктура: На территории площадью 19 га имеются футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, площадка для пейнтбола, игровые городки, спортивный зал (18м*9м, тартановое покрытие, для игры в волейбол, баскетбол, мини-футбол). Имеются игровые комнаты, кинозал, компьютерный класс, закрытый бассейн 18х6.

Питание: 5-ти разовое. В рационе мясные, рыбные, молочные блюда, салаты, фрукты и соки, свежая выпечка, сладости, йогурты и т.д..