Детский оздоровительный лагерь «Пламя»

Адрес: Московская область, Дмитровский район, д. Насоново.
Расположение: большая и просторная территория лагеря (более 13 га).


Проживание: для размещения детей на территории лагеря «Пламя» имеются шесть 2-хэтажных кирпичных корпусов. Номера рассчитанны на проживание 4 человека (удобства на этаже). В каждом номере имеется вся необходимая мебель: кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды. Удобства на этаже (душевые, раковины, туалеты, ногомойки). На каждом этаже в корпусе имеются уютные холлы с телевизором и мягкой мебелью, сушильные комнаты, чемоданные. Горячая и холодная вода подаются постоянно. Ежедневно персоналом лагеря осуществляется уборка в корпусах и номерах. 


Питание:  5-тиразовое в просторной столовой лагеря. В рационе мясные, рыбные, молочные блюда, салаты, фрукты и соки, свежая выпечка, сладости, йогурты и т.д. На столы накрывают официанты и дежурный отряд. В корпусах на каждом этаже находятся кулеры с питьевой водой. 
Инфраструктура: открытый бассейн (25х10), стадион, футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, беговая дорожка, стрелковый тир, настольный теннис, клуб, костровая площадка, библиотека. Имеется изолятор на 10 мест.


Общее количество мест: 1920 чел.
Продолжительность смены: 21 день.
1 смена – 480 чел.
2 смена – 480 чел.
3 смена – 480 чел.
4 смена – 480 чел.

В стоимость входит: проживание (4-х местное размещение (удобства на этаже), питание (5-ти разовое), культурно-досуговая программа, медицинская страховка.