Экскурсионная программа «Москва — Суздаль — Владимир — Боголюбово — Кидекша- Москва»

Документы  необходимые:  ОБЯЗАТЕЛЬНО:  оригинал паспорта РФ,  Дети: до 14 лет свидетельство о рождении, старше 14 лет паспорт, страховой медицинский полис.

1 день Сбор группы, Отъезд в Суздаль. Путевая экскурсия. Обед в ресторане города Суздаля. Обзорная экскурсия по Суздалю. Вы посетите Кремль, Спасо-Ефимиев монастырь, Покровский монастырь, Музей деревянного зодчества. Экскурсия в село Кидекша. Посещение церкви Бориса и Глеба (интерьер), заложенной Юрием Долгоруким в 1152 году. Возврат в Суздаль. Размещение в гостинице. Ужин в ресторане гостиницы.
2 день Завтрак в ресторане гостиницы. Отъезд в с. Боголюбово. Экскурсия в Боголюбовский монастырь: палаты князя Андрея, собор Рождества Богородицы (интерьер), Церковь Покрова на Нерли (экстерьер) — по погодным условиям. Отъезд во Владимир. Экскурсия по Владимиру с осмотром памятников архитектуры XII века – Архитектура Золотых ворот, Дмитриевский собор, Успенский собор, музей «Хрусталь, лаковая миниатюра и вышивка» или экспозиция «Старый Владимир». Обед в ресторане Владимира. Отъезд в Москву.

В стоимость входит: 
— 2-3х местное размещение в гостиницах с удобствами в номере, питание – по программе;
— транспортное обслуживание (комфортабельные автобусы — иномарки) 
— экскурсионное обслуживание, включая услуги профессиональных гидов и входные билеты в музеи. Программа может быть изменена по согласованию с Заказчиком.
Возможно сезонное изменение стоимости.